Обо мне

Приветствую всех!
Меня зовут Сироткина Ирина Михайловна.
Родилась и выросла я, в прекрасном культурно-историческом городе Веневе Тульской области. 
С раннего детства посещала музыкальную школу г.Венева по классу хореографии, фортепиано, и занималась вокалом. Любое занятие мне интересно. Человек, по-моему мнению, должен быть всесторонне развит, или хотя бы стремится к познанию мира вокруг себя.
Моя творческая биография разнообразна.
В 2011 году я победитель  конкурса «Юный фотограф-2011г.» (г.Венев).
В 2013 году стала одним из участников фольклорного ансамбля «Родники». Ансамбль выступал на различных мероприятиях, в том числе на Международном фестивале фольклора и ремесел «Двенадцать ключей», а также мы посещали туристические форумы, на которых представляли Веневский район.
Говоря о сценической стороне моей жизни, я являлась  участником театральной постановки: «По-щучьему веленью».
И, конечно же, хочется сказать и о моих ролях в спектаклях:
в спектакле «День Рождения Деда Мороза»  играла роль снегурочки,
в спектакле «Новогодние приключения в лесу» - роль принцессы,
в новогоднем утреннике «Новогодняя викторина» - роль Белочки.

Духовная и немного спортивная сторона моей жизни, ознаменована следующими событиями:
Принимала участие в ретро-пробегах по дорогам боевой славы-2014, 2015 и 2016 годах, посвященных Великой победе нашего народа над фашизмом.
 Я участник   Первого, второго, третьего, и четвертого православного велопробега (принимала участие со своей большой семьей).

На протяжении 2015-2016годов была официальным куратором фольклорного ансамбля «Разветье» из г.Курска на Международном фестивале фольклора и ремесел «12ключей».
Рассказывая о себе, не могу оставить без внимания мое хобби-рукоделие. В моей коллекции на сегодняшний день более 20 работ: это вышивки крестом, бисером, алмазная мозаика, носочная игрушка, и топиарий (дерево счастья).

С 1 марта 2016 года работаю в МБОУ "Центр образования №9" города Тулы библиотекарем. И за короткое время получила награды: грамота за 2 место в конкурсе "Библиопрофи-2016" в номинации БиблиоДебют среди Тульских Школьных библиотекарей., Диплом участника VIII Международной акции "Читаем детям о войне"., сертификат участника краудсорсинговом интернет-проекта "Страна читающая" :конкурс "Читаем Тютчева"., произведение Весенняя гроза. Ссылка на видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=9e28gna7Dw8

        В 2017 году на XI Международном фестивале фольклора и ремесел
«Двенадцать ключей» была награждена Дипломом участника  XI международного фестиваля фольклора и ремесел «Двенадцать ключей».

Рада была поделиться с вами своими увлечениями.

Спасибо за внимание!